Главная / Сочетание восточного гороскопа и знаков Зодиака

Сочетание восточного гороскопа и знаков Зодиака

Свинья — Рыбы

Свинья-Рыбы является проницательным и чувствительным человеком, который всегда рад помочь, посодействовать и посочувствовать. Это действительно умеющие соболезновать личности с открытым сердцем.

Читать далее »

Свинья — Водолей

Свинья-Водолей – это щедрое и весёлое сочетание, которому больше нравится отдавать другим, чем получать. Это спокойный и уравновешенный человек, с рациональным взглядом на жизнь.

Читать далее »

Свинья — Козерог

Свинья-Козерог является честолюбивым, но щедрым человеком, который готов делать подарки и совершать хорошие дела абсолютно искренне, без какого-либо подтекста.

Читать далее »

Свинья — Стрелец

Свинья-Стрелец представляет собой общительного и весёлого человека, который обожает шумные компании, любит многолюдные вечеринки и увеселительные мероприятия. Ему важно чувствовать себя окружённым людьми, быть в центре внимания.

Читать далее »

Свинья — Скорпион

Свинья-Скорпион представляет собой действенную, привлекательную личность, которая любит находиться в центре внимания. Этот типаж полон энергии, умеет красиво и много говорить, любит общаться с различными людьми. Скорпион, рождённый в год Свиньи, никогда не комплексует и не робеет.

Читать далее »

Свинья — Дева

Свинья-Дева является щедрым и сердечным человеком, который гостеприимен и общителен. Он не позволяет себе беспокоиться по пустякам и всегда оптимистично смотрит на жизнь.

Читать далее »

Свинья — Лев

Свинья-Лев является амбициозной и сильной личностью с ярко выраженными лидерскими качествами. Это сочетание обладает весёлым нравом, дружелюбием, оптимистичностью, что открывает перед ним все двери.

Читать далее »

Свинья — Рак

Свинья-Рак является проницательным и дисциплинированным сочетанием, люди которого склонно замыкаться в себе и подвержено перепадам настроения. 

Читать далее »

Свинья — Близнецы

Свинья-Близнецы – это проницательное и любознательное сочетание, которое ищет ответ на все вопросы, старается схватить сразу всё. Этот человек зачастую попадает в нелепые ситуации, легко сходится и расходится с людьми.

Читать далее »

Свинья — Телец

Свинья-Телец представляет собой добрую и щедрую личность, которая всегда жизнерадостна и пребывает в хорошем расположении духа. Это спокойный, терпеливый человек, которому сопутствуют удача и успех. Телец, рождённый в год Свиньи, становится довольно материалистичным, но при этом более активным человеком.

Читать далее »

Свинья — Овен

Свинья-Овен является сильным лидером и физически выносливым человеком. Это обаятельная и несколько простоватая личность, которая всегда умеет привнести позитивный настрой и создать атмосферу праздника.

Читать далее »

Собака — Рыбы

Собака-Рыбы – это неуверенный в себе человек, постоянно сомневающийся в своих силах. Между тем, эта личность обладает прекрасной интуицией и умеет давать другим весьма полезные и дельные советы.

Читать далее »

Собака — Водолей

Собака-Водолей представляет собой довольно эксцентричную натуру с игривым духом. Наряду с тем, это ответственный и деловитый человек, который иногда воспринимает жизнь даже слишком серьёзно.

Читать далее »

Собака — Козерог

Собака-Козерог – это спокойный, приветливый и разумный человек, который готов пожертвовать многим ради других людей и собственных идеалов. Козерог, рождённый в год Собаки, становится более открытым и чувствительным, нежели остальные представители этого знака Зодиака.

Читать далее »

Собака — Стрелец

Собака-Стрелец представляет собой самодостаточного, приветливого и весёлого человека, который отличается неформальностью общения и прямотой. С такими людьми всегда интересно и весело. Стрелец, рождённый в год Собаки, становится очень честным и от этого еще более прямолинейным.

Читать далее »

Собака — Скорпион

Собака-Скорпион является человеком острожным и недоверчивым, который слишком опасается всего происходящего и этим сам себя сбивает с толку. Сложности в жизни этого человека возникают из-за чрезмерной подозрительности и нежелания принимать ответственные решения.

Читать далее »

Собака — Дева

Собака-Дева сочетает в себе преданность Собаки и разумность Девы. Это общительный и интересный человек, способный улаживать конфликты и примирять спорящих людей.

Читать далее »

Собака — Лев

Собака-Лев представляет собой яркую, энергичную и очень сильную личность, которая способна повести за собой людей, быть вдохновителем и лидером для большого количества людей.

Читать далее »

Собака — Рак

Собака-Рак – живёт в страстях и эмоциях. Эта личность склонна к азартным играм, легко поддаётся соблазнам, и в погоне за удовольствиями не всегда видит суть жизни, её истинную структуру. 

Читать далее »

Собака — Близнецы

Собаки-Близнецы – это преданные, справедливые и сердечные люди, которые умеют  легко наладить контакт практически с любым человеком. Близнецы, рождённые в год Собаки, становятся более стабильными и надёжными, чем все остальные представители этого знака.

Читать далее »

Собака — Телец

Собака-Телец- это преданный, честный и полный оптимизма человек, который смотрит на жизнь восторженными глазами ребёнка. Эта личность очень наблюдательна, она не пропускает детали и мелочи, всегда очень щепетильна.

Читать далее »

Собака — Овен

Собака-Овен представляет собой надёжного, честного и дружелюбного человека, который очень правдив и открыт, при этом он тактичен и не прямолинеен.

Читать далее »

Петух — Рыбы

Петух-Рыбы – тихое очарование: мягкий тембр голоса, доброта, дружелюбие – все эти качества присущи этому сочетанию. С такими людьми приятно общаться, хотя Рыбы, рождённые в год Петуха, зачастую бывают самонадеянны и слишком настойчивы в высказывании своего мнения.

Читать далее »

Петух — Водолей

Петух-Водолей – это море очарования. Яркость Петуха и неотразимость Водолея в сочетании рождают необыкновенно обаятельного и интересного человека, к которому тянутся все без исключения.

Читать далее »

Петух — Козерог

Петух-Козерог – это прирождённый лидер: скрытый или явный. Козерог всегда одержим высокими целями, а Петух полон задора и уверенности в себе.

Читать далее »

Петух — Стрелец

Петух-Стрелец представляет собой яркую и очень общительную личность, которая обожает находиться в центре внимания. Этот человек не умеет скрывать своё истинное отношение к другим людям, он очень откровенен и честен, а также прямолинеен, что не всегда всем нравится и зачастую ...

Читать далее »

Петух — Скорпион

Петух-Скорпион является сложным и довольно противоречивым сочетанием, в котором встречаются хорошее чувство юмора Петуха и агрессивность Скорпиона, а также гордость и независимость обоих знаков.

Читать далее »

Петух — Весы

Петух-Весы веселый и чрезвычайно общительный знак, который любит блистать, он завораживает всех своим обаянием и прекрасными манерами.

Читать далее »

Петух — Дева

Петух-Дева буквально притягивает к себе окружающих, его жизнелюбие, проницательность и умение ладить с людьми даёт возможность такой личности легко заводить новые знакомства, хотя этот человек довольно избирателен в дружбе.

Читать далее »

Петух — Лев

Петух-Лев представляет собой царственную натуру с множеством достоинств. Это обаятельный и общительный человек, полный великодушия и стремления помогать ближним.

Читать далее »

Петух — Рак

Петух-Рак коммуникабелен, проницателен, умеет улавливать настроения и отношение к себе людей. Такой человек является интересным собеседником, умеющим выслушать и предложить свой вариант решения проблемы.

Читать далее »

Петух — Близнецы

Петух-Близнецы является натурой притягательной и непостижимой одновременно. У этого человека всегда в голове масса идей, настроение его меняется вместе с окружением и обстоятельствами, поэтому уловить то, о чём он думает в данный момент, совершенно невозможно.

Читать далее »

Петух — Телец

Петух-Телец представляет собой доброго, сострадательного человека, любящего общение, но избегающего глобальных перемен в жизни. Телец, рождённый в год Петуха, приобретает свойственное Петуху стремление эффектно выглядеть и тяготеет к красивым вещам.

Читать далее »

Петух — Овен

Петух-Овен является довольно сложным сочетанием, в котором сходятся гордость Петуха, неуступчивость Овна и эксцентричность обоих.

Читать далее »

Обезьяна — Рыбы

Обезьяна-Рыбы является очень милым и приятным человеком, обладающим мягким чувством юмора и сострадательной душой. Он дружелюбен и внешне открыт для общения, хотя свой внутренний мир он бережно охраняет от постороннего вмешательства.

Читать далее »

Обезьяна — Водолей

Обезьяна-Водолей – какое сочетание знаков может быть более гармоничным? В таком человеке вдвойне проявляется нестандартность мышления, неуловимость, стремление к переменам и практически ежеминутная готовность к необычным выходкам.

Читать далее »

Обезьяна — Козерог

Обезьяна-Козерог – это совершенно уникальное сочетание. Оно порождает необыкновенную и вполне гармоничную личность, в которой выделены лучшие черты каждого знака.

Читать далее »

Обезьяна — Стрелец

Обезьяна-Стрелец – это море энергии, позитива и дружелюбия. Такого человека невозможно не любить, он всегда является душой компании. У Стрельца, рождённого в год Обезьяны, усиливаются такие типичные «стрельцовские» качества, как обаяние, общительность, активность.

Читать далее »

Обезьяна — Скорпион

Обезьяна-Скорпион — неотразимая и притягательная личность, переполненная жизненной энергией и обаянием. Этот человек буквально создан для того, чтобы быть в центре внимания и всеобщего восхищения.

Читать далее »

Обезьяна — Весы

Обезьяна-Весы представляет собой дружелюбного, мягкого и уравновешенного человека, который притягивает к себе людей, и поэтому всегда окружён многочисленными друзьями и приятелями.

Читать далее »

Обезьяна — Дева

Обезьяна-Дева  — это довольно интересное сочетание. В такой личности присутствует и холодность Девы, и беззаботность Обезьяны, а в целом, это приятный в общении человек, ответственный и честный.

Читать далее »

Обезьяна — Лев

Обезьяна-Лев представляет собой сильного и харизматичного человека, полного искромётного юмора, по-царски щедрого и очень  приятного в общении. 

Читать далее »

Обезьяна — Рак

Обезьяна-Рак является жизнелюбивым и активным человеком, но при этом, внутренне уязвимым. Это довольно противоречивое сочетание, в котором сочетаются неуёмный темперамент Обезьяны и внутренняя скованность Рака.

Читать далее »

Обезьяна — Близнецы

Обезьяна-Близнецы – это остроумный, общительный, жизнерадостный человек, который способен поддержать любую беседу и расшевелить любую компанию.

Читать далее »

Обезьяна — Телец

Обезьяна-Телец – это позитивный и жизнелюбивый человек, который обладает «тельцовским» даром прочно стоять на ногах в любой ситуации, а также «обезьяньей» прыткостью и хитростью.

Читать далее »

Обезьяна — Овен

Обезьяна-Овен является яркой, энергичной и очень общительной личностью с живым характером. Этот человек не любить находиться наедине с самим собой, он всячески избегает одиночества и всегда стремится к обществу.

Читать далее »

Овца — Коза — Рыбы

Овца-Коза-Рыбы – это очень ранимая и чувствительная личность, которая является отражением окружающей среды. Такой человек нуждается в стабильной основе, ему необходимо чувствовать комфорт и положительную энергию, исходящую от окружающих.

Читать далее »

Овца — Коза — Водолей

Коза-Овца-Водолей является неординарной и интересной личностью, которая постоянно придумывает и изобретает что-то новое. Этот человек терпелив и уравновешен, он обладает спокойным нравом, но при этом способен выкинуть что-нибудь ошеломительное, из ряда вон выходящее.

Читать далее »