Главная / Астрология совместимости

Астрология совместимости

Синастрия — раздел астрологии, выявляющий закономерности взаимоотношений между людьми на основе их натальных карт.

Обезьяна — Петух. Совместимость

Петух и Обезьяна имеют неоднозначную совместимость: пара мужчина-Петух и женщина-Обезьяна имеет не очень много шансов на успех, а вот женщина-Петух и мужчина-Обезьяна гораздо лучше сочетаются.

Читать далее »

Лошадь — Свинья. Совместимость

Лошадь и Свинья имеют сложную совместимость. Различия особенно хорошо видны в паре женщина-Лошадь – мужчина-Свинья. Набор лошадиных качеств больше подходит мужу, поэтому пара женщина-Свинья – мужчина-Лошадь считается более перспективной.

Читать далее »

Змея — Собака. Совместимость

Совместимость Собаки и Змеи не слишком благоприятная. Змея-мужчина и Собака-женщина при желании могут стать счастливой семьёй, а вот Змея-женщина и Собака-мужчина — вряд ли.

Читать далее »

Змея — Петух. Совместимость

Совместимость Змеи и Петуха хорошая. Из этой пары вполне может получится счастливая семья. Они, в общем, не очень похожи друг на друга, но разность эта не является большим препятствием.

Читать далее »

Змея — Овца-Коза. Совместимость

Совместимость Змеи и Овцы-Козы не является однозначной. Тут первенство будет принадлежать Змее, независимо от пола. Поэтому в паре Змея-мужчина — Овца-Коза-женщина будет больше согласия и шансов создать крепкую семью.

Читать далее »

Змея — Змея. Совместимость

Союз двух Змей является примером того, как могут прекрасно уживаться люди одинакового знака. Их совместимость очень высока, а перспективы открываются самые радужные.

Читать далее »

Дракон — Собака. Совместимость

Дракон и Собака — далеко не самая удачная пара. Их совместимость весьма слабая, причём в обоих сочетания: женщина-Собака и мужчина-Дракон или женщина-Дракон и мужчина-Собака. Чтобы построить счастье, этой паре придётся серьёзно работать над собой и друг другом.

Читать далее »

Дракон — Петух. Совместимость

Совместимость Дракона и Петуха имеет чёткую привязку к полу. В паре, где мужем является Дракон, хорошие возможности построить счастливую жизнь, а в случае с женой-Драконом и мужем-Петухом будут некоторые сложности.

Читать далее »

Дракон — Обезьяна. Совместимость

Совместимость между Драконом и Обезьяной, как правило, удачная. Они во многом схожи, что не может не сказаться на их симпатиях друг к другу. Они не настолько похожи, чтобы наскучить друг другу, но достаточно, чтобы возникла взаимная заинтересованность.

Читать далее »

Дракон — Змея. Совместимость

Дракон и Змея совместимость имеют не очень благоприятную, по крайней мере в случае женщина-Дракон и мужчина-Змея. Таким людям будет сложно найти общий язык и прийти к взаимопониманию.

Читать далее »

Дракон — Дракон. Совместимость

Сочетание двух Драконов очень интересно. Их совместимость обещает всё, что угодно, но только не скуку. Дракон-мужчина прекрасно знает женщин и умеет найти подход. Он обладает мягкой волей и для женщины-Дракона может стать замечательным супругом. Мужчина-Дракон и женщина-Дракон идеально подходят друг ...

Читать далее »

Тигр — Свинья. Совместимость

Совместимость пары Тигр-Свинья по восточному гороскопу будет радовать окружающих, их прекрасное отношением друг к другу на протяжении всей жизни останется практически эталонным.

Читать далее »

Тигр — Петух. Совместимость

У пары Тигр-Петух совместимость по восточному гороскопу весьма своеобразна. Тигр-Женщина и Петух-Мужчина не смогут дать тот объём чувств и эмоций, который им необходим.

Читать далее »

Тигр — Обезьяна. Совместимость

Пара Тигр-Обезьяна по восточному гороскопу – бочка с порохом, взрыв которой будет просто фатален. Совместимость очень сложная. Каждый будет пытаться стать лидером, и ни один из этих знаков опять-таки не сможет уступить.

Читать далее »