Главная / Сексуальный гороскоп

Сексуальный гороскоп

Свинья. Сексуальный гороскоп

Люди, родившиеся в год Свиньи, как правило, довольно рано начинают интересоваться противоположным полом. Они оптимистично смотрят на мир и иногда за это страдают: их честность и даже наивность порой делают их слишком уязвимыми.

Читать далее »

Петух. Сексуальный гороскоп

Люди, рождённые в год Петуха, вспыльчивы, порывисты и непостоянны. Они любят внимание и стараются как можно ярче проявлять свою индивидуальность. Это отражается и на их личной жизни.

Читать далее »

Тигр. Сексуальный гороскоп

Люди, рождённые в год Тигра, обладают природной привлекательностью и всеми качествами отличных любовников. Их личная жизнь порой бывает просто головокружительной.

Читать далее »

Козерог. Сексуальный гороскоп

Козероги считаются не слишком страстными любовниками. Их практицизм проник и сюда. Секс для них – это всего лишь физиологическая и психологическая потребности, причём не самые важные.

Читать далее »

Скорпион. Сексуальный гороскоп

Люди знака Скорпион являются счастливыми обладателями огромного сексуального темперамента. Их половую жизнь можно сравнить с пожаром, который они сами не всегда могут контролировать.

Читать далее »

Телец. Сексуальный гороскоп

Телец — самый чувственный знак Зодиака. Он ценит и любит радости жизни, в том числе секс. Эротический гороскоп говорит о том, что секс для него не просто потребность, а настоящая страсть.

Читать далее »